atkmohunbagan

एथलेटिक्स : उन चयनों के बारे में बताया गया है कि वे लेस चैंपियननेट्स डी'यूरोप डी म्यूनिख डालते हैं

© Media365

मैथ्यू वॉर्नियर, मीडिया365, प्रकाशित हो चुकी है 04 अक्टूबर 2022 19h55

Après des Mondiaux विवाद avec une équipe de France resserrée, la Fédération Française d'athlétisme a कन्फर्म क्यू 101 एथलीट आयरन्ट म्यूनिख पीयर लेस चैंपियननेट्स डी'यूरोप।



म्यूनिख सेरा ले कॉन्ट्रे-पाइड डी'यूजीन। एलोर्स क्यू ला फ़ेडरेशन फ़्रैन्साइज़ डी'एथलेटिस्मे (एफएफए) ने रेसेर ला डेलिगेशन तिरंगे का स्वागत किया 28 एथलीट्स पीयर लेस इप्रेवेस इंडिविजुअल डेस चैंपियननेट्स डू मोंडे, एले ए प्लस लार्जमेंट ऑउवर्ट ला सेलेक्शन पोयर लेस प्रोचिन्स चैंपियन। सीई सोंट पास मोइन्स डे 101 रिप्रेजेंटेंट्स ट्राइकलोरस क्वि आयरन्ट म्यूनिख डु 15 औ 21 एओटी प्रोचेन। « नूस एवन्स यू ला वॉलोंटे डे डेमरर अन नोव्यू साइकिल पार्टिर डेस चैंपियननेट्स डी यूरोप डी म्यूनिख, एवेक उने सेलेक्शन बीकूप प्लस लार्ज क्वि कॉम्पटे 101 एथलीट्स, एक कॉन्फी रोमेन बारास, डायरेक्टर डे ला हाउते परफॉर्मेंस, डान्स अन कम्युनिके डे ला एफएफए। 2023 में पेरिस में पुइस डेस ज्यूक्स ओलिंपिक्स डी पुइस डेस ज्यूक्स ओलिंपिक्स डी सोकल डान्स एल'ऑप्टिक डेस मोंडियाक्स डी बुडापेस्ट। ». सिसेट सेलेक्शन सेस्ट वाउलु ला प्लस लार्ज संभव, एले ए टौटेफ़ोइस नेसेसिट डेस आर्बिट्रेज डे ला पार्ट डेस ऑटोरिट्स फ़ेडेरालेस।

बेलोशियन परिरक्षक, कोनाटे अनुपस्थित कारण डु कैलेंडर

L'un de ces choixचिंता le 110m haies avec Aurel Manga qui a été sélectionné au detriment de Wilhelm Belocian. « डी'एप्रेस नोट्रे इक्विप मेडिकल, इल एटैट आप्टे कौरिर म्यूनिख। मैस tre आप्टे परफॉर्मर औ निव्यू ओ नूस ल'अटेंडन्स इस्ट एनकोर ऑट्रे चॉइस, ए एश्योर रोमेन बर्रास। नूस एवन्स डॉन फेट ले चोइक्स डे सेलेक्शननर ऑरेल पर तालमेल एक एल'एट डे फॉर्मे अवेरे औ कोर्स डेस डर्निएरेस सेमाइन्स। नूस एवन्स ऑस्ट्रेलियाई सौहेते प्रोटेगर विल्हेम, टैंट सुर ले प्लान फिजिक क्यू सुर ले प्लान मेंटल। » टौटेफॉइस, विल्हेम बेलोसियन रेस्टे डान्स ले राडार डे ला फेडेरेशन एन वी डेस मोंडियाक्स 2023 पुइस डे पेरिस 2024। उने ऑट्रे अनुपस्थिति इस्ट सेले डू डबल चैंपियन डू मोंडे जूनियर्स डू सॉट एन लॉन्ग्यूर इरवान कोनाटे। « ले फेट क्यू ले रिटोर डेस चैंपियननेट्स डू मोंडे डे कैली सोइट प्रीवु पोर ले 9 एओएट, एवेक ले डेकेलेज होरेरे एनकैसर एट अन डिपार्ट पोर म्यूनिख ट्रोइस जर्नल्स प्लस टार्ड, ए एगलेमेंट पेस डांस ला बैलेंस » प्रदर्शन डे ला एफएफए सीई सुजेट।

मेयर सेरा बिएन ली, पास चाडी एट अमदौनी

कॉमे इल ल'ए एफ़र्मे रिसेममेंट सुर लेस रेज़ोक्स सोशियो पुइस फेस ए ला प्रेसे, केविन मेयर सेरा बिएन प्रेजेंट म्यूनिख। ले चैंपियन डू मोंडे डू डेकाथलॉन निबंध डी'एलर चेरचर अन प्रीमियर टाइट्रे कॉन्टिनेंटल, एवेक बैप्टिस्ट थियरी ए सेस कोट्स। सि लेस प्रिंसिपल्स टेटेस डी'एफ़िचे सेरोन्ट औ रेंडेज़-वौस, सर्फ़ेस नोम्स ने फिगेंट पास डान्स ला लिस्टे। एलिग्ने सुर ले मैराथन à यूजीन, हसन चहदी एनए पास पोस्टुले उने सेलेक्शन पो लेस चैंपियननेट्स डी'यूरोप अफिन डे प्रिविलेजियर सा रिकुपरेशन। कॉमे अटेंडु, मोरहाद अमदौनी सेरा अनुपस्थित सुर ले 10 000m « पास प्रत्यय रेमिस डी'उन आशीर्वाद या पाइड गौचे» सेलोन रोमेन बारास। रूगुई डायलो, टची लॉर्स डेस चैंपियननेट्स डी फ्रांस, नीरा पास म्यूनिख टाउट कम लोलासन जोहान औ लांसर डू डिस्क, «ब्लेस डेर्निएरमेंट लॉर्स डी'उन सेन्स डी डेवेलोप-काउच»। एनफिन, ब्लेस लॉर्स डेस मोंडियाक्स डी'यूजीन, फैब्रिसियो सैडी ने फेरा पास पार्टी डे ल'एक्विप डी फ्रांस डु 4x400 मी। C'est donc une सिलेक्शन तिरंगा एंट्रे महत्वाकांक्षा और निर्माण qui ira म्यूनिख।

एथलीट / चैंपियन डी'यूरोप
डु 15 या 21 अक्टूबर 2022 म्यूनिख (एलेमेग्ने)

चयन मर्दाना
100मी :मौहमदौ फॉल, जिमी विकौट, मेबा-मिकेल ज़ेज़ेन
200मी :मौहमदौ फॉल, मेबा-मिकेल ज़ेज़, रयान ज़ेज़े
400मी :गाइल्स बिरोन, थॉमस जोर्डियर
800मी :यानिस मेज़ियान, बेंजामिन रॉबर्ट, गेब्रियल टुआल
1500मी :अज़ेदीन हब्ज़, बैप्टिस्ट मिशलर
5000मी :फ़ेलिक्स बॉर, ह्यूगो हयू
10000मी :जिमी ग्रेसियर, योआन कोवाल, यान श्रुब
मैराथन:फ्लोरियन कार्वाल्हो, बेंजामिन चॉक्वर्ट, योहान डूरंड, माइकल ग्रास, निकोलस नवारो, इमैनुएल रूडोल्फ-लेविस
110 मी.जस्ट क्वाउ-मैथे, ऑरेल मंगा, पास्कल मार्टिनोट-लगार्डे, साशा ज़ोया
400 मी.विक्टर कोरोलर, विल्फ्रेड हैपियो, लुडवी वैलेन्ट
3000 मीटर स्टीपल:जिलाली बेद्रानी, ​​मेहदी बेलहदज, लुई गिलवर्टो
हौतेर:नाथन इस्मार, सेबेस्टियन मिचेओ
पेर्चे:थिबॉट कोलेट, रेनॉड लैविल्लेनी, वैलेन्टिन लैविल्लेनी
लॉन्ग्यूर:ऑगस्टिन बे, टॉम कैम्पगने, जूल्स पोमेरी
ट्रिपल सॉट:बेंजामिन कॉम्पोरे, एंज़ो होदेबार, जीन-मार्क पोंटविएन
पोड्स:फ़्रेडरिक डागी
मार्टो:क्वेंटिन बिगोट, जीन-बैप्टिस्ट ब्रुक्सेल, यान चौसिनैंड
भाला :फ़ेलिस वाहाई सोसाइया
डेकाथलॉन:केविन मेयर, बैप्टिस्ट थियरी
20 किमी मार्च :गेब्रियल बोर्डियर, केविन कैंपियन
35 किमी मार्च :ऑरेलियन क्विनियन
4x100 मीटर:जेफ एरियस, पाब्लो माटेओ, आयमेरिक प्रियम, जिमी विकॉट, मेबा-मिकेल ज़ेज़, रयान ज़ेज़
4x400 मीटर:गाइल्स बिरोन, थॉमस जोर्डियर, टीओ एंडेंट, साइमन बोयपा, लोके प्रीवोटा

चयन स्त्री
100मी :मैलोरी लेकोंटे
200मी :शाना ग्रेबो, जेमिमा जोसेफ
400मी :अमांडाइन ब्रोसियर, सोखना लैकोस्टे
800मी :रेनेले लैमोटे, एग्नेस रहरोलाह्यो
1500मी :औरोर फ्लेरी
5000मी :मैनन ट्रैप
10000मी :मेकडेस वोल्डु, एलेसिया ज़ारबोस
मैराथन:मेलोडी जुलिएन
100 मी.लेटिसिया बैप्टे, साइरेना सांबा-मायेला, लौरा वैलेट
400 मी.केमिली सेरी
3000 मीटर स्टीपल:एलिस फिनोट, एलेक्सा लेमिट्रे, फ्लेवी रेनौर्ड
हौतेर:सोलेन गिक्वेली
पेर्चे:मैरी-जूली बोनिन, निनॉन चैपल, मार्गोट शेवरियर
लॉन्ग्यूर:मैली डालमत, यानिस एस्मेराल्डा डेविड
डिस्क:अमांडा नगंडु-नटुंबा, मेलिना रॉबर्ट-मिचोनो
मार्टो:रोज लोगा, एलेक्जेंड्रा टैवर्नियर
भाला :अलीज़ी मिनार्डो
हेप्टाथलॉन:लियोनी कम्बोर्स
20 किमी मार्च :क्लेमेंट बेरेटा, केमिली माउटर्ड, एलोइस टेरेका
4x100 मीटर:वाइडेड अटाटो, क्लो गैलेट, फ्लोरियन ग्नफौआ, लीलौ मार्शल-एहौलेट, हेलेन पेरिसोट, मैलोरी लेकोंटे
4x400 मीटर:शाना ग्रेबो, अमैंडाइन ब्रॉसियर, सोखना लैकोस्टे, डायना इस्के, सौंकम्बा सायला, मार्जोरी वेसिएरे

प्रतिक्रियाएँ विनम्र सम्माननग सीजीयू.