newhairstyle

चैंपियननेट्स डी'यूरोप: उने प्रीमियर सेलेक्शन डी 42 ब्ल्यूसु

© Media365

Aurélie SACCHELLI, Media365, publié le Lundi 04 juillet 2022 21h25

La Fédération française d'athlétisme a dévoilé une liste de 42 athletes qui participeront aux Championnats d'Europe de म्यूनिख du 15 au 21 août। माईस डी'ऑट्रेस नोम्स पोर्रिएंट से राजौटर डी'आईसीई ले 26 जुइलेट।


पांडेमी डे कोरोनावायरस उपकृत, ले कैलेंडर डू स्पोर्ट मोंडियल ए एट चम्बोले डेप्यूस प्लस डी ड्यूक्स उत्तर, एट कम एन नेटेशन, इल या ऑरा ए ला फॉइस डेस चैंपियननेट्स डु मोंडे एट डी'यूरोप सेट एट एन एथलेटिक्स। t le meilleurs athletes français ont déjà les yeux rivés vers eugene, dans l'Oregon (Etats-Unis), où se dérouleront les Mondiaux partir du 15 juillet, cela ne les empêche pas d'a चैंपियन डी'यूरोप, क्यूई औरोंट लियू म्यूनिख डु 15 औ 21 एओट। सी लुंडी, ला फ़ेडरेशन फ़्रैन्काइज़ डी'एथलेटिस्मे ए डीवोइल उन प्रीमियर लिस्ट डे 42 एथलीट रेटनस पुट यूरो। उने लिस्टे क्यूई पौरा सलॉन्गर, पुइस्क ला डेट लिमिटे पोर रेज़िर लेस मिनिमास ए एट फिक्सी औ 26 जुइलेट। ला चयन निश्चित सेरा देवोली ले 2 एओईटी।

डिक्स मेडेल्स एन 2018

टौस लेस ग्रैंड्स नोम्स डे ल'एथलेटिस्मे फ़्रैंकैस, डे केविन मेयर à रेनॉड लैविलीन, एन पासेंट पर मेलिना रॉबर्ट-मिचोन, साइरेना सांबा-मायेला, पियरे-एम्ब्रोज़ बोस (सॉस रिज़र्व क्विल सॉइट गुएरी डे सा ब्लेसर ऑक्स इस्चियो-जांबीर्स) या पास्कल मार्टिनोट-लगार्डे सेरोन्ट प्रस्तुत करता है और बाविएर। पोर रैपेल, लोर्स डेस डर्नियर्स चैंपियननेट्स डी'यूरोप, en 2018 बर्लिन, ला फ़्रांस अवेट गैग्ने 10 मेडेल्स,नॉट 3 एन या ग्रेस मोरहाद अमदौनी सुर 10 000मी, पास्कल मार्टिनोट-लगार्डे सुर 110मी हैस और माहीदीन मेखिसी-बेनाबाद सुर 3000 मीटर स्टीपल।


फीमेल्स
200 मीटर : शाना ग्रेबो
800 मीटर : रेनेले लैमोटे
10,000 मीटर : मेकडेस वोल्डु
मैराथन: मेलोडी जुलिएन
100 मीटर हाइज़: लेटिसिया बैप्टे, साइरेना सांबा-मायेला
400 मीटर हाइज़ : केमिली सेरीक
3000 मीटर स्टीपल : एलिस फिनोट
पेर्चे: निनॉन चैपल, मार्गोट शेवरियर
डिस्क: मेलिना रॉबर्ट-मिचोन
मार्टो: एलेक्जेंड्रा टैवर्नियर






होम्स
100 मीटर : मौहमदौ फॉल
200 मीटर : मौहमदौ फॉल, मेबा-मिकेल ज़ेज़ेन
800 मीटर: पियरे-एम्ब्रोइस बोस, बेंजामिन रॉबर्ट, गेब्रियल टुआल
5,000 मीटर : ह्यूगो हाय
10 000 मीटर : मोरहाद अमदौनी, जिमी ग्रेसियर
मैराथन: बेंजामिन चॉक्वर्ट, योहान डूरंड, माइकल ग्रास, निकोलस नवारो
110 मीटर हाइज़: जस्ट क्वाउ-मैथे, पास्कल मार्टिनोट-लगार्डे, साशा ज़ोया
400 मीटर हाइज़: विल्फ्रेड हैपियो
3000 मीटर स्टीपल : मेहदी बेलहादजी
पेर्चे: थिबॉट कोलेट, रेनॉड लैविलीन, वैलेन्टिन लैविलीन
लॉन्ग्यूर: जूल्स पोमेरी
ट्रिपल सॉट: बेंजामिन कॉम्पोरे, एंज़ो होडेबार, जीन-मार्क पोंटविएन
डिस्क: लोलासन जोहान
मार्टो: क्वेंटिन बिगोट, यान चौसिनंद
डेकाथलॉन: केविन मेयर
20 किमी मार्च: केविन कैंपियोन
35 किमी मार्चे: ऑरेलियन क्विनियोन



वोस रिएक्शन्स डिवेंट सम्मानकर्तानग सीजीयू.