sattadon

एटीपी - मॉन्ट्रियल : तोस लेस परिणाम

© पैनोरमिक, मीडिया365

रीडाक्शन मीडिया365, प्रकाशित हो चुकी है 10 अक्टूबर 2022 19h08

डेकोवेरेज़ ले झांकी और तौस लेस रेसल्ट्स डु मास्टर्स 1000 डी मॉन्ट्रियल, विवाद सुर दुर।



मॉन्ट्रियल (कनाडा, एटीपी मास्टर्स 1000, दुर, 5 822 682€)
टेनेंट डू टाइट्रे (à टोरंटो): डेनियल मेदवेदेव (RUS)

2eme टूर
मेदवेदेव (RUS, n°1) - किर्गियोस (AUS)
डी मिनौर (ऑस्ट्रेलिया) - दिमित्रोव (बीयूएल, एन°16)
श्वार्ट्जमैन (एआरजी, एन°12) - रामोस-विनोलस (ईएसपी)
हर्काज़ (पीओएल, एन°8)बल्ले रुसुवुरी (फिन) : 6-3, 6-7 (4), 6-2

रुड (NOR, n°4)बैट मोल्कन (एसएलक्यू): 7-6 (3), 6-3
ब्रुकस्बी (यूएसए) - बॉतिस्ता अगुट (ईएसपी, एन°15)
नॉरी (GBR, n°9) - वैन डे ज़ैंडस्चुल्प (पीबीएस)
निशिओका (जेएपी, एसई) - ऑगर-अलियासिम (CAN, n°6)

पापी (ITA, n°7) - मन्नारिनो (FRA, Q)
रूण (DAN) - Carreño Busta (ESP)
मोनफिल्स (एफआरए, एन°17) - क्रेसी (यूएसए)
ड्रेपर (GBR, Q) - सितसिपास (GRE, n°3)

रुबलेव (RUS, n°5) - इवांस (GBR)
टियाफो (यूएसए) - फ्रिट्ज (यूएसए, एन°10)
सिलिक (सीआरओ, एन°13) - खाचानोव (आरयूएस)
पॉल (यूएसए) - अलकारज़ (ईएसपी, एन ° 2)

1er दौरा
मेदवेदेव (रस, n°1)- अलविदा
किर्गियोस (ऑस्ट्रेलिया)बैट बेज (एआरजी): 6-4, 6-4
डी मिनौर (ऑस्ट्रेलिया)शापोवालोव (कर सकते हैं): 7-5, 7-6 (4)
दिमित्रोव (बीयूएल, एन°16)बैट गैलार्नौ (CAN, WC): 6-4, 7-5

श्वार्ट्जमैन (एआरजी, एन°12)बल्लेबाज डेविडोविच फ़ोकिना (ईएसपी): 1-6, 6-3, 6-4
रामोस-विनोलस (ईएसपी)बैट गोफिन (बीईएल, डब्ल्यूसी): 7-6 (2), 6-2
रुसुवुओरी (फिन)बैट वावरिंका (कैन, पीआर): 6-3, 3-6, 6-3
हर्काज़ (पीओएल, एन°8)- अलविदा

रुड (NOR, n°4)- अलविदा
मोल्कन (एसएलक्यू)बल्लेबाजी मैकडॉनल्ड्स (यूएसए): 7-6 (1), 6-4
ब्रुक्सबी (यूएसए)बैट बुब्लिक (KAZ): 6-2, 6-3
बॉतिस्ता अगुट (ESP, n°15)बैट गिरोन (यूएसए, क्यू): 7-6 (5), 6-3

नॉरी (GBR, n°9)बल्ला नकाशिमा (यूएसए): 6-4, 6-4
वैन डे ज़ैंडस्चुल्प (पीबीएस)बल्लेबाज़ केकमानोविक (दक्षिण अफ्रीका) : 6-1, 7-5
निशिओका (जेएपी, एसई)बैट पायर (एफआरए, क्यू): 6-2, 6-3
ऑगर-अलियासिम (CAN, n°6)- अलविदा

पापी (आईटीए, एन°7)- अलविदा
मन्नारिनो (एफआरए, क्यू)बैट रिंडरकनेच (एफआरए, क्यू): 6-3, 6-3
रूण (डीएएन)बैट फोगनिनी (आईटीए, क्यू): 6-3, 7-5
कैरेनो बुस्टा (ईएसपी)बैट बेरेटिनी (आईटीए, एन°11): 6-3, 6-2

मोनफिल्स (एफआरए, एन°17)बैट मार्टिनेज (ईएसपी, ऑल्ट): 7-6 (4), 3-6, 6-2
क्रेसी (यूएसए)बल्ले करात्सेव (रूस): 6-4, 6-4
ड्रेपर (GBR, Q)बैट गैस्टन (एफआरए, क्यू): 6-2, 6-3
त्सित्सिपास (जीआरई, एन°3)- अलविदा

रूबलेव (आरयूएस, एन°5)- अलविदा
इवांस (GBR)बल्लेबाजी क्राजिनोविक (एसईआर): 6-2, 1-6, 6-0
टियाफो (यूएसए)बोंजी (एफआरए): 6-7 (6), 7-5, 6-3
फ़्रिट्ज़ (यूएसए, एन°10)बैट मरे (GBR, WC): 6-1, 6-3

सिलिक (सीआरओ, एन°13)बैट कॉरिक (सीआरओ, पीआर): 6-3, 6-2
खाचानोव (RUS)बल्लेबाजी एफ. सेरुंडोलो (एआरजी): 7-6 (4), 5-7, 6-3
पॉल (यूएसए)बैट पोस्पिसिल (CAN, WC): 6-4, 6-4
अलकराज (ईएसपी, एन°2)- अलविदा

प्रतिक्रियाएँ विनम्र सम्माननग सीजीयू.